Алена Кравец рассказала об ужасах процедуры кремации

1 780

Известная ведущая и блогер Алена Кравец в беседе с журналистом издания «Собеседник» высказалась по поводу кремации артистки Валентины Легкоступовой. Как призналась блондинка, от одной мысли о произошедшем ее кидает в дрожь, ведь во время процедуры с телом происходят действительно ужасные вещи.

Как отметила Алена Кравец, церковь не просто так выступает против кремации, считая ее издевательством над главным творением Господа. Знаменитость до последнего не верила, что родные подвергнут этому ужасу тело красавицы-певицы, но к сожалению, именно так и произошло. Валентину Легкоступову запихнули в печь, где ее буквально перекорежило и перемолотило.

[media=https://www.instagram.com/p/B0FpPa-IAFa/]

По словам Алены Кравец, в печах крематория от высокой температуры лопается кожа и сгорает плоть, при этом кости, которые не удалось полностью уничтожить огнем, перемалывают в специальном устройстве.

«Я интересовалась этим вопросом и знаю, как происходит кремация: лопаются глазные яблоки, слезает кожа. Покойник словно встает из гроба, и его корежит. А если он вдруг до конца не сгорел, то кости перемалывают до порошка в специальной мельнице», – с ужасом передает Кравец.

Знаменитости также не по душе идея сделать из праха искусственные камни, которые впоследствии можно вставить в украшение. Она искренне надеется, что до подобного кощунства дело не дойдет, и легендарна артистка не «превратится» в аксессуар.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnMkekIBao/]

Ранее Наталья Штурм неодобрительно отозвалась о супруге певицы Юрии Фирсове, который лишь ускорил ее кончину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ