Возлюбленная Данко поднимает руку на его маму

1 118

Несколько лет назад певец Данко расстался со своей супругой и матерью своих детей, вскоре закрутил роман с новой девушкой некой Марией Силуяновой. К этим отношениям популярного некогда артиста было много вопросов, в том числе и у его близких, в частности его мамы Елены Леонидовны.

Женщина многократно повторяла, что Силуянова недостойна её сына и что она едва ли может сделать его счастливым. Похоже, мама артиста была права - недавно она заявила, что Силуянова поднимает на неё руку. В частности, недавно возлюбленная Данко избила свою будущую свекровь из-за дорогого подарка.

Мама музыканта рассказала, что терпит побои от его невесты, в эфире передачи Первого канала «На самом деле». Женщина связалась со студией передачи, и зрители были шокированы - в кадре Елена Леонидовна предстала с синим от побоев лицом.

 

По словам пострадавшей, причиной конфликта стала дорогостоящая шуба, которую Мария требовала от женщины. Возлюбленная Данко ворвалась в квартиру будущей свекрови, стала требовать от неё дорогой предмет гардероба, а затем начала избивать её по лицу и в живот.

«Мамочка для меня все. У меня никого нет в этом мире ближе, чем она. Это не секрет. Понимаете, эти гражданские жены позволяют себе иногда лишнее. Моя самая большая проблема в том, что я очень терпеливый человек. Но, когда дело касается моей матери, у меня просто срывает крышу», — прокомментировал сам Данко.

Кстати, ранее Данко отказался жениться на своей возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, На самом деле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ