Елена Ксенофонтова раскрыла Борису Корчевникову подробности суда с мужем

1 045

Елена Ксенофонтова, популярная актриса, лишь недавно закончила длительный судебный процесс, продолжавшийся порядка 4 лет. Бывший супруг Ксенофонтовой Александр Рыжих, являющийся действующим адвокатом, пытался сделать всё, чтобы навредить актрисе.

Ксенофонтова рассказывает, что за последние четыре года она пережила порядка двух сотен судебных заседаний. Недавно весь этот ад закончился, но Ксенофонтова всё ещё не успокоилась - она прекрасно понимает: её муж может пойти на все, чтобы возобновить судебный процесс с новой силой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDjR_Qij8wO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Елена за время этого судебного процесса многое пережила и многого натерпелась. Изначально её обвиняли в том, что она якобы избивала своего мужа, затем оппонент Ксенофонтовой пытался сделать всё, чтобы отобрать у неё ребёнка. В разговоре с телеведущим Борисом Корчевниковым Елена объясняет, что главной целью мужчины было в конечном счете посадить её за решетку, сделать это любой ценой. И поначалу ему это по большому счёту удавалось, но постепенно Ксенофонтовой чудом удалось переломить ход суда и в конечном итоге победить в судебном процессе с бывшим мужем.

«Цель Рыжих была проста и понятна — меня посадить. Шли бесконечные суды. Я жила от суда к суду. Очень было сложно расслабиться. Когда меня признали невиновной, то у меня не было слез. Эмоций просто не осталось. Я сейчас смогу отдохнуть полгода пока человек не придумывает чего-нибудь еще», — поделилась актриса в эфире «Судьбы человека».

Напомним, 9-летняя дочь Елены Ксенофонтовой впервые сыграла в спектакле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ