Сестра Димы Билана едва не утонула на съемках

686

Сестра Димы Билана Анна Белан решила пойти по стопам своего знаменитого родственника и начала строить карьеру в шоу-бизнесе. Анна утверждает, что она не стремится воспользоваться популярностью своего брата и старается строить карьеру в шоу-бизнесе самостоятельно.

Она уже давно дебютировала на большой сцене, а в настоящее время работает над новыми песнями и клипами. В частности недавно Анна Белан снимала видеоклип на одну из своих новых композиций, и во время съёмки с ней едва не произошла трагедия.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWErDJIZAe/]

Сестра Димы Билана рассказывает, что ей приходилось сниматься в бассейне в большом и пышном платье. Эта съемка оказалась самой сложной в карьере Анны - прежде всего о техническом и физическом плане. Как рассказывает молодая исполнительница, ей приходилось постоянно нырять в воду, а затем выныривать, и делать это было крайне тяжело, учитывая, в каком наряде она снималась.

В какой-то момент произошел роковой эпизод: она в очередной раз нырнула, а вынырнуть уже не смогла, потому как запуталась в своем длинном и массивном платье - в тот момент был вполне реальным риск того, что девушка может утонуть. В конце концов один из помощников бросился в воду и не без труда, но все-таки спас Анну.

«В один из таких заплывов я запуталась в собственном платье и стала судорожно искать выход, пытаясь руками помочь себе освободиться от платья. Но под водой это сделать оказалось проблематично», - рассказала она «Собеседнику».

Напомним, ранее Дима Билан приятно удивил зрителей в Крыму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ