«Люблю»: Максима Фадеева и Юлианну Караулову сняли в объятиях

657

Продюсер Максим Фадеев снова заинтриговал поклонников. Фадеев опубликовал в своем блоге новую фотографию, на которой он запечатлен рядом с молодой певицей Юлианной Карауловой.

Всё бы ничего, вот только фотография получилась достаточно интимной. На опубликованном фото Фадеев и Караулова запечатлены в объятиях друг друга, причём они улыбаются и выглядят невероятно счастливыми. При этом подписчики сразу заметили, что фотография является архивной и наверняка была сделана уже достаточно давно, ведь Фадеев на фотографии ещё выглядит полным, явно до своего похудения, что произошло в этом году.

[media=https://www.instagram.com/p/CERQuFTF9T_/]

Мало кто поверил, что между Фадеевым и Юлианной Карауловой могут быть какие-то романтические отношения. Однако интриги этой встрече добавил сам Максим, написав в комментариях, что «любит» Юлианну. Что же на самом деле произошло между звездами и по какому поводу они встретились, Максим так и не удосужился объяснить, но добавил в описании к фото, что Караулова сама обо всём расскажет. Теперь поклонники находятся в ожидании объяснений от молодой певицы.

Недавно, кстати, Максим Фадеев трогательно поздравил жену с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ