Рената Литвинова рассказала о своем хобби

529

Актриса Рената Литвинова поделилась со своими поклонниками в личном аккаунте Инстаграм тем, как она любит проводить свободное время. Артистка призналась, что ее любимое время дня – утро, когда она может насладиться ароматным кофе или вкусным чаем. При этом Литвинова отметила, что чаепитие для нее является хобби и она любит проводить время за чашечкой горячего напитка и в компании близкого человека.

Подписчики поддержали артистку и пожелали ей, чтобы все ее завтраки проходили в компании любимого человека. При этом, как известно, сама Рената Литвинова предпочитает не распространяться на тему личной жизни, а потому поклонникам остается только догадываться, кем занято ее сердце. Некоторые источники даже утверждают, что у нее есть связь с певицей Земфирой, с которой они тесно сотрудничают на протяжении долгих лет.

Недавно актриса представила трейлер своего нового фильма «Северный ветер», для которого она выступила в качестве режиссера. При этом Литвинова отметила, что идея для фильма у нее возникла еще три года назад. По ее словам официальную премьеру готовятся провести 26 октября. О точном месте и времени мероприятия она сообщит после уточнения информации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ