Подруга Меган Маркл объяснила происхождение денег на её особняк в Санта-Барбаре

941

Пару недель назад Меган Маркл и принц Гарри объявили о покупке своего первого собственного жилья после переезда из Великобритании. Меган и Гарри обзавелись особняком в пригороде Санта-Барбары, стоимость которого оценивается примерно в 16 млн долларов.

В последнее время было известно о проблемах герцогов Сассекских с финансами, и поэтому такое дорогое приобретение вызвало немало вопросов у поклонников пары. Было известно, что Гарри и Меган не расплатились с британской монархией за ремонт в особняке Фрогмор-Хаус, выполненный за счет средств налогоплательщиков. Учитывая тот факт, что герцоги ещё не вышли из долгов, вопросов к покупке их особняка в США оказалось еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdUDE9gWDO/]

Однако подруга Меган Маркл приоткрыла занавес тайны и объяснила, где герцог и герцогиня нашли деньги, пишет «7дней» с ссылкой на западные источники. Оказывается, всё очень просто: 16 млн долларов на покупку дома Сассексам выделил отец принца Гарри принц Чарльз. Никаких юридических вопросов к Меган и Гарри в этом плане не будет, рассчитываться по долгам им не придется, так как наследник королевы Елизаветы выплатил Меган и Гарри эти деньги из своих собственных личных счетов.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри планируют сняться в сериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ