Покойная мама Эвелины Бледанс подала ей знак с того света

818

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс потеряла своего близкого человека - маму - еще десять лет назад. Блёданс всегда подчеркивала, что мама была для неё не только близкой родственницей, но и близким другом, наставницей, человеком, к которому она всегда прислушивалась.

Для Эвелины смерть мамы, скончавшейся, кстати, в результате тяжелого онкологического заболевания, стала сильнейшим ударом и невосполнимой потерей. Она до сих пор продолжает скучать по родственнице и рассказывает, что получает знаки от мамы даже с того света.

[media=https://www.instagram.com/p/CETk_G2Ftrn/]

Блёданс рассказывает, что мама довольно часто приходит к ней во сне, и Эвелина придает большое значение этим снам. Например недавно Блёданс увидела очередной сон с мамой и даже сумела трактовать его смысл. Эвелина уверена, что Тамила Николаевна с того света подала ей знак о том, чем Эвелина должна заниматься при жизни. Теперь Блёданс старается воплотить всё это в реальной жизни.

«Мама часто снится мне. А не так давно подала мне ясный знак. Она сказала мне во сне, что моя миссия – учить людей красоте, стилю, вкусу. И я считаю, что обязана этот материнский завет исполнить, мне под силу это серьезное дело. Я научу, подскажу, помогу, посоветую, вдохновлю и мотивирую!», – цитирует звезду портал «Дни.ру».

Ранее Эвелина Бледанс показала трогательное расставание с особенным сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Блёданс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ