Мать Леры Кудрявцевой госпитализирована с инсультом

605

Телеведущая Лера Кудрявцева в личном аккаунте Инстаграм рассказала подписчикам о том, что ее мама перенесла инсульт. Как оказалось, она поехала к своей сестре в Алушту, однако ночью ей стало плохо и ее экстренно госпитализировали.

В этот момент сама Лера Кудрявцева наслаждалась отдыхом с дочерью Марией на турецком побережье. Она призналась, что была шокирована известием, пожелала маме сил и пообещала заботиться о ней. Также Кудрявцева рассказала, что ее мать впервые за долгое время чувствовала себя такой счастливой. Ведь она смогла выбраться в солнечный Крым, чтобы навестить сестру. Также они собирались посетить концерт Сергея Лазарева, однако недуг внес свои коррективы.

[media=https://www.instagram.com/p/CET5pCjKb3Q/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники поддержали телеведущую. Многие из них уже знакомы с ее матерью Александрой Ивановной, ведь Кудрявцева часто публикует фотографии и видеоролики вместе со своей родительницей.

Перед карантином Лера успела свозить маму на неделю в Дубай. Также Александра Ивановна не пропускает ни один семейный праздник и очень радуется успехам дочери – как личным, так и карьерным. К примеру, рождение внучки Маши для матери Кудрявцевой стало одним из самых счастливых моментов в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ