49-летняя Алена Хмельницкая снова стала мамой

685

В жизни 49-летней актрисы театра и кино Алены Хмельницкой произошло радостное событие. На пятом десятке артистка снова стала мамой, правда, в этот раз крестной.

одробностями Алена Хмельницкая поспешила поделиться с преданными поклонниками в своем микроблоге. Как выяснилось, артистка решилась на серьезный шаг – покрестить лучшую подругу своей дочери Ксении, Амелию.

«В выходные у нас был Светлый праздник , мы покрестили подружку Ксюши, Амелию! А я стала ее крестной», – делится актриса в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CERKC6EKCAI/]

Алена Хмельницкая также подчеркнула, что даже во время священного ритуала девочки остаются девочками. Так, в церкви все прошло чинно и мирно, Ксения и Амелия были одеты в скромные белые одеяния. Зато по завершению церемонии девочки изъявили желание переодеться в разноцветные платья и отправиться гулять.

[media=https://www.instagram.com/p/CENEVWVKpCF/]

Кстати, фотографии с прогулки актриса прикрепила к посту, желая запечатлеть в памяти радостные моменты.

Стоит отметить, что Ксению и Амелию связывают крепкие дружеские отношения, более того, они считают себя сестрами. Девочки встречались даже во время карантина, катаясь семьями на велосипедах, а когда ситуация немного стабилизировалась, подруга приезжала в гости к наследнице актрисы с ночевкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ