Нонна Гришаева превзошла Волочкову по всем параметрам

792

Известная 49-летняя артистка Нонна Гришаева не теряет времени даром, расслабляясь после непростого года на морских курортах. Некоторое время назад юмористка прибыла в Одессу, к которой питает особую любовь. На одном из кадров она бороздит Черное море на катере, вызывая восхищение поклонников, которые сравнили ее с балериной Анастасией Волочковой.

[media=https://www.instagram.com/p/CEMe7VbCDmc/]

Нонна Гришаева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена на яхте. Артистка бесстрашно устроилась на перилах, выставив на всеобщее обозрение длинные и стройные ноги, которым может позавидовать даже юная девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CERYd-XCxy6/]

Стоит отметить, что подобные позы обожает принимать балерина, демонстрируя свои фирменные шпагаты к месту и не совсем. Поклонники не преминули сообщить о сходстве двух знаменитостей, при этом их симпатия была явно на стороне Нонны Гришаевой, которая превзошла Анастасию Волочкову по всем параметрам. Они не преминули восхититься роскошной фигурой актрисы, напоминающей статуэтку.

«Как статуэтка», «Ножки!!! Пушка», «Почти как Волочкова. Но Грация и изящество», «Круче Волочковой», «Хорошо, что не шпагат», – высказались подписчики.

Ранее актриса Наталья Рудова в лимонном монокини подразнила пользователей своими аппетитными ягодицами, символизирующими, на их взгляд, любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ