Обнажившаяся Саша Савельева порассуждала об идеальном теле

751

В последнее время в жизни бывшей солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой произошли кардинальные перемены. Так, ранее сконцентрированная исключительно на карьере артистка впервые стала мамой, пересмотрев свое мировоззрение. Вместе с ним изменилось и тело певицы, однако ее это не слишком смущает, поскольку на новом снимке она предстала полуобнаженной.

В публикации Саша Савельева порассуждала об идеальном теле, которого как такового не существует. На взгляд знаменитости, у каждого человека свое восприятие прекрасного, поэтому не стоит гнаться за так называемым модным идеалом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDluZw2iy47/]

К такому выводу певиц пришла после родов, преобразивших ее фигуру. Естественно, она привела себя в порядок, но не стала загонять в некие жесткие рамки. Как считает Саша Савельева, идеальное тело – это, то которое нравится именно тебе.

«Для меня идеальное тело – это то, которое любишь... не насилуешь, а любишь и принимаешь безусловно. Питаешь изнутри, наполняешь. Без крайностей в питании и тренировках», – поделилась певица в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CERbhoSCTmt/]

Судя по всему, знаменитости удалось добиться внутренней гармонии, что не замедлило сказаться на ее внешности. На фотографии в публикации Саша Савельева предстала в откровенном бикини и накинутой сверху рубашке, которые не скрывают ее идеальные параметры.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYa3jIi-aq/]

Напомним, Саша Савельева счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым, которому она подарила наследника Леона, изменившего их жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ