МакSим не выходит на связь на протяжении трех месяцев

730

Популярная певица МакSим пропала с радаров, она не выходит на связь на протяжении трех месяцев, заставив поклонников и знакомых заметно поволноваться. Эту тему в рамках своего очередного эфира подняла ведущая Алла Довлатова, обеспокоенная исчезновением артистки, с которой ее связывают дружеские отношения.

Алла Довлатова заявила, что вот уже несколько месяцев не может дозвониться до певицы, которая никак не контактирует с внешним миром. Затянувшееся молчание наводит ведущую на нехорошие мысли, ведь раньше они прекрасно общались.

[media=https://www.instagram.com/p/CDY1pyLomRp/]

«Три месяца не могу до нее дозвониться. А мы с ней всегда дружили», – подчеркнула звезда.

Алла Довлатова озвучила свои мысли в эфире с комментатором Дмитрием Губерниевым, который, в свою очередь, не проявил явного беспокойства. Он признался, что творчество певицы ему не по душе, а потому он никогда бы не взялся комментировать ее выступления. В завершении мужчина также предположил, что МакSим полностью «ушла в астрал».

Стоит отметить, что артистка не только не отвечает на звонки, но и не выкладывает публикации в микроблог.

[media=https://www.instagram.com/p/B4R_sr-JELG/]

Последний раз она проявляла активность в соцсетях в феврале. Напомним, зимой МакSим объявила о паузе в своей карьере, вызванной проблемами со здоровьем. Как оказалось, певице начали напоминать о себе раны, полученные в аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ