Помощник Бориса Корчевникова прояснил слухи о потере слуха ведущего

534

В последнее время активно распространяются слухи о проблемах со здоровьем Бориса Корчевникова. Даже некоторые его коллеги, например, Анна Калашникова и Алёна Кравец, подтверждают, что у ведущего канала «Россия-1» из-за его онкологии возникли проблемы со слухом в качестве рецидива. А независимые врачи сходятся во мнении, что такой рецидив действительно более чем возможен.

Сам Корчевников пока не спешит реагировать на слухи о потере слуха, но недавно его официальный представитель Табриз Шахиди впервые прокомментировал журналистам Пятого канала эту информацию. Представитель Корчевникова решил ограничиться максимально лаконичным заявлением, отметив лишь, что ни о каких проблемах со здоровьем Бориса Корчевникова в настоящее время ему не известно. По словам Табриза, Борис чувствует себя прекрасно и не испытывает никакого дискомфорта во время работы со своими гостями в студии передачи «Судьба человека».

[media=https://www.instagram.com/p/CDyn665BzL5/]

Сам Борис Корчевников не любит раскрывать подробности проблем со здоровьем, однако известно, что в свое время у него нашли опухоль мозга. Однажды Корчевников даже признался, что перенес трепанацию черепа, но опять-таки оставил эту историю без подробностей.

Ранее нейрохирург Александр Тома оценил вероятность потери слуха Бориса Корчевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ