Владимир Пресняков покаялся за загулы в браке с Орбакайте

566

Владимир Пресняков не любит распространяться о подробностях своей личной жизни. Однако в этот раз он дал интервью, в рамках которого всё-таки решил пооткровенничать с поклонниками.

Пресняков признался, что он не всегда был примерным семьянином, и остепенился лишь несколько лет назад, когда взял в жёны молодую певицу Наталью Подольскую.

В своё время Пресняков пытался построить семью с дочерью Аллы Пугачёвой Кристиной Орбакайте, и на то время их пара была одной из наиболее обсуждаемых среди поклонников. Казалось, в этих отношениях Пресняков таки сумеет стать счастливым, обретет стабильность на личном фронте, но время показало, что этому не было суждено сбыться.

[media=https://www.instagram.com/p/CBKeYQWJqnE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В том числе и из-за непростого характера артиста - в своем последнем интервью он честно признался, что во времена отношений с Орбакайте он позволял себе уходить в загулы. Сейчас Пресняков сожалеет о том, что так поступал, кается за былые проступки и признается: ему стыдно, что он был таким.

«Социопатия была очень мощная, мания преследования, потом был большой стресс и это все пропало. Я благодарен этому стрессу. Я нарывался на все неприятности, на всякие разборки. Обычно они ничем не заканчивались. А потом все пропало. И сейчас каждый раз прошу Бога простить меня за то, что проводил время неправильно», - поделился певец в интервью на шоу «Зангалис & К».

Ранее объявившая о беременности Наталья Подольская улетела в Турцию без Преснякова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ