Ким Кардашьян обругали за рекламу белья под ее брендом

649

Как известно, супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян активно занимается бизнесом. Она создала собственную линейку стильного нижнего белья под названием Skims и участвует в других проектах, которые приносят ей стабильный доход.

Однако именно реклама ее белья в личном аккаунте Инстаграм вызвала возмущение среди подписчиков. В целях рекламной кампании Кардашьян снялась в укороченном топе и трусах темно-серого цвета.

Откровенные фотографии не вызвали восторга среди поклонников. Напротив, они отметили, что Ким излишне выставляет свое тело на всеобщее обозрение и ей пора научиться вести себя, как леди. Также подписчики отметили, что Кардашьян ретуширует на фотографиях свой живот и боится показать фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/CERykH1AZoL/?utm_source=ig_web_copy_link]

напомним, что недавно Ким находилась на грани развода сво своим супругом. При этом сам Канье Уэст, казалось, не боялся расставания с любимой женщиной, с которой он воспитывает четверых детей. В тот период он активно занимался продвижением своей кандидатуры на пост президента США. Также о намерении баллотироваться на пост главы государства заявила Пэрис Хилтон, которая пообещала, что если станет президентом, то обязательно перекрасит стены Белого дома в розовый цвет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ