Беременная Наталья Подольская не стала скрывать результаты набора веса

550

Наталья Подольская пару неделю назад официально подтвердила, что она находится в ожидании малыша. Для них с мужем Владимиром Пресняковым это будет уже второй общий ребёнок. Наталья долго пыталась скрывать факт скорого прибавления в семье, но в конечном итоге для поклонников всё стало слишком очевидно, и Наталья просто перестала пытаться что-то скрывать.

Вскоре после объявления о своей беременности жена Владимира Преснякова отправилась с сыном, сестрой и с детьми отдыхать в Турцию, где, судя по всему, она находится до сих пор. Наталья, находясь на отдыхе, больше не скрывает округлившийся живот, активно делится фотографиями в купальниках и свободных платьях. Поклонники обратили внимание, что Подольская даже в «интересном положении» выглядит просто безупречно - у неё по-прежнему стройная фигура, в частности стройные и привлекательные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/CEWnljWIzD_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Правда, сама Подольская утверждает, что у неё в плане внешности и фигуры на фоне беременности далеко не всё так идеально, как кому-то может показаться. Недавно Подольская опубликовала новое фото в своем микроблоге, на котором она запечатлена с открытой спиной и со спины. В кадре отчетливо видно, что у Подольской на спине появились складки - свидетельство того, что она всё-таки набрала лишний вес за время беременности.

Ранее беременная Наталья Подольская показала фигуру в алом купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ