За матерью Валентины Легкоступовой стала присматривать её дочь

638

Похороны певицы Валентины Легкоступовой прошли очень тяжело в психологическом плане, в первую очередь для близких родственников артистки. Тяжелее всего оказалось 72-летней маме Легкоступовой Галине Ивановне, у которой и без того плохое здоровье. Прямо на похоронах Легкоступовой женщине стало плохо - она не выдержала при виде мертвой дочери в гробу. Ей вызвали врачей, Галину Ивановну оперативно доставили в одну из больниц.

К счастью, благодаря своевременной помощи маму Валентины Легкоступовой удалось спасти, правда, её состояние остается очень тревожным. Если ранее за Галиной Ивановной присматривала её дочь, то теперь эти обязанности перешли к её внукам.

[media=https://www.instagram.com/p/B_vG8TJo6ns/]

Как пишут журналисты портала dni.ru, в настоящее время за женщиной присматривает дочь Валентины Анетта Бриль – ее взрослая наследница. При этом Анетта после похорон матери предпочитает не контактировать с прессой, поэтому точной информации об актуальном состоянии мамы покойной певицы в настоящее время нет. Достоверно не известно, выписали ли её уже из медицинского учреждения, либо же она продолжает находиться под присмотром медиков.

Напомним, дети вдовца Валентины Легкоступовой вступились за отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ