Юлия Волкова вспомнила, как её избил любимый мужчина

919

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова дала одно из самых откровенных интервью в своей жизни для документального фильма, посвящённого певице. Юлия впервые раскрыла подробности отношений с неким мужчиной-иностранцем, роман с которым превратился для популярной певицы в кромешный ад.

Юлия вспомнила, что некоторое время встречалась с этим человеком, но в какой-то момент они оба поняли, что этот роман ни к чему не приведёт и приняли решение расстаться. Однако уйти от вспыльчивого иностранца оказалось не так просто, и выяснение отношений между ними однажды закончилось рукоприкладством.

Из рассказа Юлии Волковой следует, что драка между ними произошла в людном месте, поскольку посторонним людям пришлось их разнимать. Тем не менее очевидцы запоздали - мужчина нанес певице очень серьезные травмы, в частности сломал ей челюсть.

[media=https://www.instagram.com/p/CDlQtn1heDm/]

Лицо Волковой после той драки было окровавленным, на некоторое время она потеряла сознание, а очнулась, когда уже направлялась в больницу в карете скорой помощи. Ситуация была еще более ужасной потому, что рядом с Юлией были дети, и Волкова, в буквальном смысле не чувствуя своего лица, вынуждена была через боль и страдания показывать детям, что с ней всё хорошо, что ничего плохого не случилось, а сломанная челюсть и окровавленное лицо - это лишь незначительные последствия драки.

«Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах. Я на земле. Люди пытались его от меня отодрать, оторвать. Когда я пришла в себя, я уже была в машине «Скорой помощи». Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать, они и так были напуганы. Я сидела вся в крови. Улыбалась, говорила: «Дети, все хорошо, это просто выбитая челюсть, ничего страшного нету», - сказала Юлия в фильме на платформе Premier.

Напомним, звезда группы «Тату» Юлия Волкова дважды победила рак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ