Андрей Разин готов принять Аллу Пугачеву, если она разведется с Галкиным

929

Слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачёвой возникли этим летом практически на ровном месте. До сих пор поклонники знаменитой пары не совсем понимают, откуда появились эти слухи и есть ли в них какая-то по-настоящему весомая почва.

Продюсер Андрей Разин уверен, что разговоры о разводе одной из самых известных пар отечественной эстрады появились не на ровном месте - по его мнению, из-за коронавирусного кризиса у Максима Галкина резко снизились доходы, а его супруга является весьма требовательной женщиной, и на её содержание необходимы огромные средства. Как только Алла Борисовна поняла, что может потерять привычный для себя высокий уровень жизни, тут же дала понять Галкину, что хочет уйти.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dxJoQptIC/]

Разин на этом не остановился и решил развивать свою мысль. Андрей заявил, что в случае если Алла Борисовна действительно решит уйти от молодого супруга, он готов приютить ее у себя. Продюсер добавил, что даже в свой 71 год Алла Борисовна ни в коем случае не останется без мужчины, ведь даже после развода с Галкиным за ней будут выстраиваться целые очереди из мужчин, желающих пропиариться за ее счет, уверен продюсер.

«Мы сейчас все смотрим на Галкина и говорим: «Максик, удержись, удержись!» Он ведь хороший парень, и все равно лучше него Пугачева никого не найдет!», - сказал Разин «Собеседнику».

Напомним, Филипп Киркоров заработал на бизнесе больше 100 миллионов в год, а Алла Пугачева терпит убытки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ