Дмитрий Губерниев рассекретил страхи Сергея Лазарева

566

На днях популярный комментатор Дмитрий Губерниев поделился с поклонниками своими впечатлениями об известных музыкальных исполнителях. Он присутствовал на радиоэфире одной популярной радиостанции. В рамках развлекательного шоу Дмитрий не только слушал музыкальные хиты, но и комментировал творчество звезд шоу-бизнеса.

Дмитрий оценил и хит участника популярного песенного конкурса «Евровидение» Сергея Лазарева. По мнению телеведущего Сергей не только купается в лучах славы, но иногда испытывает и проблемы из-за своей популярности. Губерниеву показалось, что музыкант может бояться «женского напора». Это связано с тем, что у Лазарева сильно много настойчивых поклонниц. Дмитрий отметил, что творчеству Сергея симпатизируют и мужчины, которые могут вести себя так же напористо, как и женщины. Поэтому многие звезды могут просто позавидовать популярности Лазарева.

Телеведущий уверен, что певца не смогут запугать его конкуренты по «Евровидению», которых он просто не боится, так как по праву считается его опытным участником.

[media=https://www.instagram.com/p/CEEXgGWoWGV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дмитрий рассказал, что Лазарев всегда рад сказать добрые напутствующие слова спортсменам перед важными соревнованиями и выступлениями. Это хорошо его характеризует как человека и исполнителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ