Скорая помощь проигнорировала вызов Айзы Долматовой

561

У Айзы Долматовой очень непростой период в жизни: она всё ещё не смогла решить все проблемы со своим последним мужем Дмитрием Анохиным. Недавно Айза выразила беспокойство, что Дмитрий может отнять у неё их общего сына Элвиса, из-за чего бизнесвумен очень нервничает.

У Айзы есть проблемы с психологическим равновесием - иногда у неё случаются панические атаки. Недавно одна из таких произошла на фоне последних стрессов женщины, застав Долматову врасплох. Айза рассказывает подписчикам, что в критический момент у неё сильно повысилось давление, пульс превышал 190 ударов в минуту. Айза не знала, что делать, но понимала, что ей нужна квалифицированная медицинская помощь, однако врачи не спешили ей её оказывать.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJiLD1gmlU/]

Долматова обратилась в службу скорой помощи, детально рассказав о своих симптомах. Однако медики мало того что проигнорировали её вызов, так ещё и унизили Айзу, заявив, что паническая атака - не болезнь и значит она не требует врачебного вмешательства. В конечном счете - говорит Анохина - медики сделали ей ещё хуже.

Ранее, напомним, адвокат Вербицкая оценила шансы бывшего мужа Айзы Долматовой отобрать у неё сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ