Кристина Асмус шокировала фанатов сменой имиджа

1 882

На днях поклонники популярной актрисы Кристины Асмус были удивлены ее новым образом. Как известно, в начале лета артистка официально начала бракоразводный процесс со своим супругом, известным шоуменом Гариком Харламовым. Пара была вместе 8 лет и сейчас воспитывает дочь.

Стоит отметить, что количество хейтеров в микроблоке артистки, после развода заметно увеличилось. Иногда, Кристина своими новыми заявлениями или фотографиями подогревает интерес к своей персоне.

Сегодня актриса поделилась с поклонниками в своем аккаунте в Instagram новым видео, на котором Кристина предстала перед публикой в новом образе. Девушка решилась кардинально изменить свою внешность. Она из блондинки перекрасилась в брюнетку, со стрижкой каре и челкой. Лицо Асмус украшал яркий и вызывающий макияж с тенями и стрелками на глазах и яркой красной помадой на губах. Видео Кристина подписала кратко «Алиса любит себя».

[media=https://www.instagram.com/p/CEKC_SXCpmU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанатом новый образ Кристины больше не понравился, чем понравился. Они откровенно написали, что девушка неудачно преобразила себя. Многие отметили, что Асмус обладает уникальной и красивой внешностью со стройной фигурой, поэтому ей ничего не надо менять, тем более делать себя вульгарной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ