Выяснилось, сколько алиментов Анастасия Костенко отсудила у Дмитрия Тарасова

972

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко не так давно подала на мужа в суд, чтобы обязать его выплачивать алименты. Обратиться в государственные органы Анастасию Костенко не помешал даже тот факт, что она в настоящее время остается официальной супругой Тарасовой. Более того, Анастасия подарила Дмитрию двух замечательных дочек, которых они воспитывают вместе, в счастливой и благополучной семье.

Всё дело в том, что таким образом Дмитрий и Анастасия пытаются решить вопрос с судом Тарасова против его бывшей супруги Оксаны Тарасовой. Оксана ранее подавала в суд по делу об алиментах мужа и сумела добиться установления максимально возможной суммы алиментов на дочь Ангелину. Дмитрий утверждал, что фактически его доходы не позволяют выплачивать те деньги, которые его обязали выплачивать, но все апелляции и жалобы были отменены, потому Тарасову пришлось идти на такие ухищрения.

[media=https://www.instagram.com/p/CEPKJi5gtaB/]

Теперь уже стало известно, сколько алиментов формально получит Анастасия Костенко. Оказывается, ей удалось отсудить 33% от всех доходов Дмитрия Тарасова, пишет «СтарХит». Теперь Тарасов получил законное основание подать жалобу на снижение размера алиментов Оксаны Тарасовой, поскольку по закону он не может выплачивать больше половины всех своих доходов в качестве алиментов.

Ранее, напомним, Анастасия Костенко призналась, что не отпустит мужа отдыхать с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ