Ляйсан Утяшева рассказала о зверствах отца-алкоголика

1 061

Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали героями нового выпуска шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света». Утяшева решила поделиться сокровенным и впервые призналась, что в детстве она была жертвой издевательств отца-тирана.

Знаменитая гимнастка, которая занималась спортом с раннего детства, практически всё своё детство вынуждена была терпеть пьянство, деспотию и рукоприкладства отца, живя в постоянном страхе. Её папа то и дело приходил домой в нетрезвом виде, после чего устраивал скандалы, избивая жену и дочь.

Так продолжалось нескольких лет, а в какой-то момент, когда Ляйсан было всего десять лет, она не сдержалась и избила папу гимнастическим снарядом, причем довольно сильно – теперь она признает, что не должна была этого делать.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgWyJSjEiD/]

Несмотря на все зверства, которые отец вытворял с ней и с её мамой, когда гимнастка была маленькой, она остается благодарна маме за то, что та никогда не настраивала её против отца-деспота. Мама Утяшевой долго пыталась вылечить мужа от алкогольной зависимости, но все попытки заканчивались неудачами. В конце концов женщина приняла решение развестись с мужчиной, испортившим жизнь всей семье.

«Чтобы у меня не было ненависти к папе, она мне говорила очень правильные слова: «Твой папа немножко заболел. Давай мы его попробуем вылечить». Я возразила, что больше не могу видеть, как она сидит с холодным мясом на лице каждое утро, скрывая синяки. Я подняла руку на собственного отца, защищая маму — это перебор», — признается спортсменка в интервью Бондарчук.

Ранее Ляйсан Утяшева похвасталась, что умеет жить на 50 тысяч рублей в месяц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ