Представитель Корчевникова отрицает проблемы со слухом у телеведущего

538

На днях некоторые издания распространили информацию о том, что у популярного телеведущего Бориса Корчевникова вновь возникли проблемы со здоровьем. Дело в том, что в 2015 году Борис перенес сложную операцию. Тогда Корчевникову врачи удалили доброкачественную опухоль мозга. Телеведущий прошел курс лечения и его состояние здоровья стабилизировалось.

Сейчас в прессе появилась новость, что на съемках программы «Судьба человека» зрители смогли наблюдать, как ведущий страдает от проблем со слухом. Сообщалось, что во время съемок Борис не мог обходиться без помощи помощников, которые подсказывали ему вопросы. Так же отмечалось, что во время эфира было много неточностей и беседа не всегда проходила гладко, поэтому программа требует редакции и монтажа для устранения всех неполадок.

Фанаты Корчевникова были обеспокоены, они решили, что страшный недуг вернулся к Борису и ему требуется повторное лечение. Это новость мгновенно распространилась в Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/CD89Zq4hUN4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ситуацию прокомментировал концертный директор Корчевникова Табриз Шахиди, который заверил поклонников, что у их любимого телеведущего нет никаких проблем со здоровьем. Он активно работает, полон сил и творческих планов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ