Кончаловский принял решение дочери

743

На днях стало известно, что в ближайшее время состоится громкая свадебная церемония. Как оказалась, дочка звездной пары, которая, к сожалению, распалась несколько лет назад, Егора Кончаловского и Любови Толкалиной находится в статусе невесты. Марии исполнилось 19 лет и она уже активно готовится к предстоящей свадьбе со своим женихом Никитой.

Мария рассказала, что ее избраннику пришлось приложить много усилий, чтобы впечатлить ее отца и наладить с ним отношения. Сначала известный режиссер был сильно недоволен выбором своей дочери, которая отдала предпочтение молодому человеку, старше ее на 10 лет. Напомним, что сам Кончаловский закрутил роман с Толкалиной, которая младше его на 12 лет, когда ей было 18 лет. Егор и Любовь прожили в гражданском браке, так и не оформив официально отношения.

Никита откровенно признается, что ему намного проще было общаться с Любовью Толкалиной, с которой он быстро нашел общий язык и взаимопонимание.

[media=https://www.instagram.com/p/CEUHcDNH_IE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас влюбленные заняты подготовкой к свадебному торжеству. Они не хотят, чтобы оно стало банальным и скучным, поэтому продумывают интересную программу для гостей и нестандартные решения в украшении мероприятия. Мария даже подумывает купить черное платье невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ