Мария Кожевникова получила серьезную травму, лишившись передних зубов

588

Популярная актриса и многодетная мама Мария Кожевникова всегда выступает за естественную красоту. Звезда сериала «Универ» не боится демонстрировать лицо без признаков макияжа и несовершенства своей фигуры после беременности. Однако хейтеры не дремлют, умудрившись уличить артистку в лицемерии. Блондинка признала справедливость их замечаний, рассказав о серьезной травме, после которой ей потребовалась коррекция.

Как выяснилось, внимательные подписчики сочли Марию Кожевникову неискренней из-за виниров. Актриса не стала отрицать очевидное, объяснив, что в ее случае – это вынужденная мера.

[media=https://www.instagram.com/p/CD5_n_DMtEf/]

По словам знаменитости, в детстве она заработала серьезную травму, лишившись передних зубов. Это произошло во время неудачного падения на тренировке, в ходе которого она неслабо приложилась об батарею.

«Да, у меня виниры, но в моем случае это вынужденная мера, так как я на тренировке в 12 лет упал в обморок и плюс на мою везучесть, упала я прямо на батарею, такую советскую, чугунную! Как следствие перелом пальцев и выбитые передние зубы», – делится звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CEWkLx9gm7v/]

Во времена детства актрисы медицинские технологии еще не достигли столь высокого уровня как сейчас. Поэтому девочке поставили неудобную конструкцию, именуемую штифты, которая регулярно ломалась в самый неподходящий момент. Неудивительно, что как только появилась возможность от нее избавиться, поставив взамен более практичную и красивую, Мария Кожевникова не преминула ей воспользоваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ