Анну Семенович «разнесли» за увлечение фотошопом

511

За время карантина популярная певица и актриса Анна Семенович заметно поправилась, что совершено не нравилось ей самой. Тем не менее знаменитость смогла взять себя в руки и начать худеть под контролем специалистов. Но, судя по всему, не слишком преуспела в этом, поскольку на последних снимках пользователи обратили внимание на обилие фотошопа, предположив, что таким образом блондинка «избавляется» от лишнего веса.

[media=https://www.instagram.com/p/CEGnRoyIe5d/]

В свою очередь, Анна Семенович посвятила свою публикацию на проблемам с весом, а красотам Санкт-Петербурга. Артистка поделилась в аккаунте в «Инстаграм» фотографиями из Северной Столицы и незабываемыми впечатлениями. На одной из них пышнотелая красавица позирует на балконе своего отеля, расположенного в самом центре города на Невском проспекте.

[media=https://www.instagram.com/p/CEXGpCKqGq0/]

По словам певицы, этот город не может никого оставить равнодушным, поскольку он пропитан историей и царскими интригами. Кроме того, величественность и красота его строений поражает всякое воображение.

Однако подписчики остались равнодушными к разглагольствованию Анны Семенович. Их внимание привлекло обилие фотошопа на снимках, с помощью которого актриса явно пыталась улучшить себя. Особо агрессивно настроенные фолловеры накинулись на знаменитость с критикой, посоветовав ей начать действительно худеть, а не «поправлять» себя.

«С обработкой перебор», «Худейте уже, а! Не надо подбородок срезать на фото», «Зачем так себя фотошопить, ну видно же», – возмущаются подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ