Наталия Орейро «превратилась» в Мэрилин Монро

1 485

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, получившая широкую известность благодаря роли дерзкой бунтарки в сериале «Дикий Ангел», доказала, что ей по плечу любое амплуа. Так, в рамках фотосессии знаменитость «превратилась» в легендарную красотку-блондинку Мэрилин Монро.

Полученными результатами Наталия Орейро поспешила поделиться со своими поклонниками. Стоит отметить, что сходство между двумя актрисами после соответствующего грима стало невероятным.

[media=https://www.instagram.com/p/CDuVF4sqAzY/]

На Наталию Орейро надели кудрявый парик со светлыми локонами и сделали голливудский макияж, дополняли образ наряды в стиле звезды «В джазе только девушки». На одном из снимков актриса позирует в элегантном черном платье, подчеркивающем изгибы ее аппетитной фигурки, а на другом – в снежно-белой рубашке. Однако больше всего привлекает внимание кадры, на которых знаменитость предстает обнаженной, слегка прикрыв свое тело простыней.

«Счастье – внутри нас самих, а не рядом с кем-то». – процитировала артистка культовые слова Мэрилин Монро в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CEZVa3lA3jr/]

Подписчики пришли в неописуемый восторг, восхитившись красотой Натальи Орейро, а также ее умением перевоплощаться в другого человека. Они также посокрушались из-за несчастливой судьбы роковой красавицы, которая скончалась одинокой в довольно молодом возрасте.

Кстати, самые любопытные поинтересовались весом артистки, который, как оказалось, достигает 57–58 килограмм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ