Лиза Арзамасова боится потерять Илью Авербуха до свадьбы

903

Несколько недель назад вскрылся роман актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха. Вскоре выяснилось, что пара скрывала свои отношения на протяжении долгих лет, а их роман начался по факту ещё когда Елизавета была подростком.

По неофициальным данным, в скором времени Авербух и Арзамасова будут готовиться к свадьбе, более того, якобы хореограф уже выставил на продажу свой загородный дом, чтобы приобрести новое жилье, в котором он будет жить с Лизой с расчётом на большую семью - чтобы в будущем там могли расти их дети.

[media=https://www.instagram.com/p/CEWczplBQ_R/]

До недавнего времени Илья и Елизавета не публиковали ни единой совместной фотографии, ни разу не появлялись вместе на публике на официальных мероприятиях, но в этот раз Лиза сделала небольшое исключение. В своём stories она показала кадры, на которых можно заметить Илью Авербуха.

Елена Родина, которая как никто другой хорошо знает Авербуха и Арзамасову, уверена, что таким образом Лиза что называется «метит территорию». По её словам, Елизавета решила дать понять, что Авербух уже занят, так как боится, что они расстанутся еще до свадьбы.

«Мне кажется, Лиза таким образом «метит» территорию перед «Ледниковым периодом». Боится, не уверена в себе. В этом, безусловно, прослеживается и фальшь. Она утверждает, что личную жизнь афишировать не хочет, но специально выкладывает руку Авербуха. Хотя мы понимаем, что случайно в кадр руки мужчин не попадают, кто хочет скрывать свою личную жизнь, у того палец в кадр не попадет, по себе знаю», - приводит слова Елены «КП».

Напомним, Илью Авербуха раскритиковали за неподъемные цены в его секции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ