Дмитрий Шепелев 7 лет пытался стать ведущим шоу о детях

764

Дмитрий Шепелев несколько месяцев придерживался молчания после увольнения с Первого канала. Поговаривали, что Шепелев получит работу на одном из развлекательных телеканалов, и в конце концов эта информация подтвердилась - телеведущий получил работу на новом шоу под названием «Ты как я» на телеканале ТНТ.

Накануне премьеры шоу, которая состоится уже в грядущем сентябре, Дмитрий стал активно раздавать интервью, публиковать новые фото и видео в своем микроблоге, комментировать предстоящее возвращение на телевидение. Сегодня Шепелев опубликовал пост, посвящённый его скорому дебюту на ТНТ. Дмитрий признался, что шоу «Ты как я» стало воплощением его карьерной мечты, и на протяжении последних семи лет он то и дело предлагал различным телеканалам запустить шоу, посвящённое родителям и детям. Все эти семь долгих лет Дмитрий получал отказы, и только сейчас ему пошли навстречу.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbLJa-CYVQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Согласно формату новой передачи, Шепелев будет приглашать в свою студию различных звездных гостей с детками, а те будут проходить различные конкурсы, испытания, а также говорить на разные интересные темы с ведущим. Шоу обещает быть веселым, добрым, интересным и необычным.

Ранее, напомним, Дмитрий Шепелев раскрыл своё главное желание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ