Татьяна Михалкова поздравила внучку с совершеннолетием

636

Супруга прославленного режиссера Никиты Михалкова Татьяна поспешила поздравить внучку Наталью от лица всей семьи с совершеннолетием. Знаменитая бабушка порадовалась за девушку, которая выросла не только редкой красавицей, но и умницей.

Татьяна Михалкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой она нежно поздравила дочь своего сына Артема с 18-летием. Супруга режиссера искренне гордится успехами девушки, которая преподнесла им лучший подарок на свой день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CByXRMho03a/]

Как выяснилось, наследница артистической династии Михалковых смогла собственными силами поступить в один из самых престижных университетов РФ МГУ.

«Наташенька, поздравляю тебя с восемнадцатилетием! Наша большая семья тебя очень любит и гордится! В этом году ты сделала себе и нам лучший подарок на день рождения поступление в МГУ», – поделилась радостью Татьяна Михалкова.

[media=https://www.instagram.com/p/CEZzeGGI_F4/]

Основная масса подписчиков супруги режиссера присоединилась к ее поздравлениям, пожелав Наталье крепкого здоровья, любви счастья и успехов во всех начинаниях. Они также не преминули отметить выдающиеся внешний данные внучки Никиты Михалкова, которая легко может блистать на мировых подиумах.

Напомним, что в браке Никиты и Татьяны Михалковой на свет появились трое наследников: сын Артем и две дочери Анна и Надежда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ