Отец Дарьи Мороз займет пост режиссера в третьем сезоне «Содержанок»

653

Бывшая супруга Константина Богомолова – актриса Дарья Мороз, в личном микроблоге поделилась с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, в скором времени планируется продолжить съемки сериала «Содержанки», в котором она сыграла одну из главных ролей.

Также Дарья отметила, что режиссером третьего сезона станет ее отец Юрий Мороз. Поклонники артистки приняли новость с воодушевлением и наперебой начали писать комментарии о том, что они давно ждут продолжения полюбившегося сериала.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbSU3nFJ0p/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что «Содержанки» вышли на телеэкраны в 2019 году. Изначально в качестве режиссера сериала выступал Константин Богомолов, который после расставания с Дарьей Мороз женился на телеведущей Ксении Собчак.

Стоит отметить, что отец актрисы известен своими выдающимися работами. Поэтому третий сезон «Содержанок» обещает быть многообещающим. В качестве режиссера Юрий Мороз выступал в таких проектах, как «Братья Карамазовы» и «Точка».

Саму Дарью нисколько не смущает то, что ее отец будет режиссировать довольно откровенный сериал с ее участием. Также она признается, что с нетерпением ждет начала съемочного процесса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ