Виктория Лопырева похвасталась своей востребованностью

499

Модель Виктория Лопырева похвасталась своим подписчикам в Инстаграм тем, что многие работодатели желают начать с ней плодотворное сотрудничество. По ее словам, приглашения поступают из разных сфер шоу-бизнеса. Так, модели предлагают стать ведущей программ – причем не только на российских, но и на зарубежных каналах.

Виктория признается, что она давно не имела опыта общения с потенциальными работодателями, а потому попросила совета у подписчиков. Ведь только грамотный подход к выбору будущей работы позволит получать от нее не только доход, но и моральное удовлетворение.

«Например, для меня очень важна манера подачи информации. Я не воспринимаю критику, если она не конструктивна и не позволяю обесценивать свой опыт, если человек агульно высказывает свое мнение, ведь одну и ту же фразу можно сказать с разной интонацией и, согласитесь, даже запятая имеет значение…», — написала Лопырева.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbQNwBJ3sZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Виктория вместе с мужем – бизнесменом Игорем Булатовым и сыном Марком Лео, которому недавно исполнился год, вернулась в Россию. Весь карантин модель вместе с семьей провела в Арабских Эмиратах.

Недавно Виктория отдыха в Турции, публикуя оттуда солнечные фотографии. Именно там она отпраздновала свое 37-летие. Также она успела побывать на Камчатке и сфотографировалась в кратере вулкана.

Лопырева не раз признавалась, что счастлива в браке и очень ценит своего мужа. Также она благодарила его за рождение прекрасного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ