Поклонники подозревают Влада Топалова в измене жене

526

Певец Влад Топалов, получивший широкую известность благодаря дуэту с Сергеем Лазаревым, подвергается критике со стороны поклонников. Тому виной – фотографии, которые музыкант публикует в личном аккаунте Instagram.

Подписчики заметили, что в последнее время в микроблоге Влада появляются снимки с его партнершей по шоу «Ледниковый период» - фигуристкой Еленой Ильиных. К примеру, на фотографии с одной из последних репетиций видно, как артист трогательно обнял спортсменку за талию, что вряд ли бы оценила его супруга – телеведущая Регина Тодоренко.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbWGxxoA9E/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что поклонников Топалова не смущает факт того, что Елена Ильиных в январе 2020 года стала мамой, родив ребенка от артиста балета Сергея Полунина. Да и сам Влад является счастливым отцом 2-летнего сына Михаила, которого ласково называют Майклом. При этом он не раз благодарил супругу за рождение наследника.

Пока артист никак не прокомментировал домыслы поклонников. Однако остается верить, что они в случае беспочвенности не станут причиной его конфликта с супругой. Ведь нередко поклонники провоцируют ссоры в семьях знаменитостей, уличая их в «изменах».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов, Елена Ильиных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ