В Сети обсуждают молодую возлюбленную Брэда Питта

511

После расставания звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта в прессе постоянно появлялись сообщения о том, что бывшие возлюбленные начали устраивать свою личную жизнь. Неоднократно сообщалось, что актер тщательно скрывает от посторонних свою новую избранницу. Поэтому он не появляется с ней вместе на светских мероприятиях.

Сегодня некоторые из этих слухов не только подтвердились, но и были запечатлены на фотографиях. На днях папарацци удалось получить уникальные кадры. Они засняли, как Питт садился в частный самолет вместе с немецкой моделью Николь Потуральски. Парочка готовилась к путешествию во Францию. Николь закрывала свое лицо не только солнцезащитными очками, но и защитной маской. Так же девушка надела на голову шляпу, максимально скрыв свое лицо от посторонних.

Некоторые источники сообщают, что влюбленные просто не могли оторваться друг от друга. Они абсолютно не обращали внимание на окружающих, и постоянно обнимались, и целовались. Так же источник отмечает, что Брэд Питт заметно увлечен своей новой пассией, и всячески высказывает ей свое внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/CEY3EVfDg2t/?utm_source=ig_web_copy_link]

Николь Потуральски так же активно занимается благотворительностью. Модель воспитывает сына Эмиля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ