Алексей Чумаков оказался родственником Николая Баскова

593

Алексей Чумаков и Николай Басков стали лауреатами одной из престижных музыкальных премий. На фоне этой победы они оба были замечены на одном из светских мероприятий в центре Москвы. Чумаков и Басков много общались друг с другом, и общественность явно не ожидала, что между артистами окажется некая связь.

Муж Юлии Ковальчук признался, что у них с Николаем действительно есть кое-что общее помимо любви к музыке и помимо их победы в музыкальной премии. Как рассказала музыкант, они с Басковым действительно очень близкие друг другу люди, и в первую очередь потому что они в буквальном смысле являются родственниками. Оказывается, два популярных артиста являются двоюродными братьями по линии прадедушки.

[media=https://www.instagram.com/p/CEZS6rQMbN6/]

Естественно, для широкой общественности эта информация стала абсолютным сюрпризом, а Чумаков поспешил пошутить, будто бы раскрыв эту информацию, он просто-таки шокировал Николая Баскова, заставив его волноваться, ведь тот до последнего скрывал родство с Чумаковым.

По факту же - стоит добавить - Алексей и Николай являются не такими уж и близкими родственниками. И тем не менее раскрывшийся факт показался фанатам звёзд довольно любопытным.

Напомним, у Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук возникли проблемы в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ