Ксению Алферову раскритиковали за фото обнаженных ног

559

Актриса и телеведущая Ксения Алферова решила поделиться со своими подписчиками некоторыми мыслями о так называемой бытовухе. Алферова выразила обеспокоенность, что люди в большинстве своём сосредоточены на работе и рутине, но из-за этого часто упускают по-настоящему важные моменты в своей жизни.

По словам Ксении, человеку очень важно просто отвлекаться от рутинных забот, от навязчивых мыслей, которые его так или иначе постоянно преследуют. Поэтому Алферова советует своим читателям почаще делать перерывы в работе, стараться просто наслаждаться отдыхом, окружающей природой и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbIfkFpIfS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Вдобавок к своим размышлениям звезда опубликовала довольно неоднозначную фотографию, на которой запечатлены её полностью обнаженные ноги с ярким педикюром на фоне пруда и деревьев. Подписчики отреагировали на эту публикацию по-разному: с одной стороны, они согласились с размышлениями Ксении, но с другой - не очень поняли, зачем она вообще выложила эту фотографию. Фолловеры считают, что видеть обнаженные ноги Ксении на фоне действительно красивой природы просто неуместно, и тем более они никак не вписываются в размышления самой актрисы.

Ранее Ксения Алферова высказалась о своем одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ