Павел Воля выпустил альбом с песнями в исполнении своих детей

573

Резидент юмористического клуба Comedy Club Павел Воля не скрывает нежных чувств к супруге – спортсменке Ляйсан Утяшевой и их общим детям. При этом артист старается развивать талант юных наследников – 7-летнего Роберта и 5-летней Софии.

В личном микроблоге Павел признался поклонникам, что выпустил музыкальный альбом, который получил название «DETSTVO#2». В сборник вошли песни в исполнении его детей.

Как оказалось, в течение долгого времени Воля записывал на диктофон моменты, когда его наследники поют песни. Причем материала получилось настолько много, что артист, долго не думая, решил выпустить полноценный музыкальный альбом.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbhIjjIGh6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что он стал вторым в коллекции Павла. В прошлом году он уже выпускал альбом «DETSTVO». Тогда в него вошли всего три песни в исполнении его наследников.

В комментарии к публикации артист попросил поклонников записывать и отправлять ему видеоролики, на которых видно, как их дети танцуют под песни из альбома «DETSTVO#2».

Напомним, что недавно Павел Воля признавался, что он благодарен карантину за то, что смог провести достаточное время со своей семьей. Несмотря на то, что он с детьми и женой постоянно был дома, в их семье царила полная гармония и взаимопонимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ