Звезды на отдыхе похвастались стройными фигурами в купальниках

492

Летом многие звезды шоу-бизнеса предпочитают наслаждаться отдыхом на курортах и в роскошных отелях. В этом году все переживали, что из-за пандемии коронавируса отдых на море придется отложить. Но, несмотря на это, многие звезды смогли продемонстрировать в своих аккаунтах в Instagram свою совершенную форму тела и получить много комплиментов и лайков.

Поклонники с удовольствием рассматривают фотографии звезд в купальниках. Они отмечают не только вкус любимой исполнительницы и ее предпочтения модели купальника, но и то, насколько совершенна ее физическая форма.

Стоит отметить, что звезды шоу-бизнеса приятно удивили своих фанатов. Они продемонстрировали, что умеют правильно подбирать купальник в соответствии с особенностями своего тела.

[media=https://www.instagram.com/p/CEM56a4jaUk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так, Полина Гагарина похвасталась своей худобой и мышцами в разноцветном купальнике, сшитом из треугольников. Актриса Ирина Пегова примеряла роскошный цельный купальник, который подчеркнул ее женственные формы. Гимнастка Ляйсан Утяшева подчеркнула свои мышцы и идеальный пресс стильным и удобным раздельным купальником черного цвета. Певица Анна Семинович отдала предпочтение цельному купальнику темпо-синего цвета, который выгодно подчеркнул ее роскошное декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ