Яна Рудковская обещает вознаграждение за личность автора канала, в котором ее оскорбили

605

Музыкальный продюсер Яна Рудковская обиделась на автора Телеграм-канала, в котором ее оскорбили. По словам Яны, ее назвали бабушкой, однако в свои 45 лет она не чувствует себя пожилым человеком.

При этом Рудковская не поскупилась на выражения и назвала человека, который пишет про нее небылицы шизофреником. По мнению Яны, у автора вялотекущая шизофрения, а свои выводы она сделала благодаря тому, что имеет высшее медицинское образование.

Давненько меня тут не было , а у Вас тут совсем беспредел оказывается ! Мы тут все возмущаемся, ох и ах! Конституция, ущемление мифических прав по сумкам и чемоданам, пятое , десятое ! А здесь есть яйцеголовые анонимные «неудачницы », которые пропагандируют эйджизм на своём « -telegram -канале» ! Ну чтобы с такими за это сделали в Америке или Европе, знаете? А я вот интересовалась ! Назвать 45летнюю женщину бабушкой может или больной человек или люто -завидующий , видимо, Вы 2 в одном! Для таких как маньячек как Вы , я выложила свою биографию!

Также Рудковская заявила, что она не имеет привычки таить зла на людей, но у нее есть хорошие связи для того, чтобы по всей строгости наказать сплетников, старающихся очернить ее репутацию и опозорить перед окружающими. Именно поэтому она предложила читателям своего Телеграм-канала «Голубь мира» финансовое вознаграждение. Чтобы получить его нужно помочь ей идентифицировать личность человека, который пишет про нее небылицы и оскорбляет честь и достоинство.

Стоит отметить, что Яна Рудковская регулярно становится объектом для осуждений. В большей степени они касаются ее сына Александра, который, несмотря на 7-летний возраст, трудится на ледовой арене, ведь мечтает пойти по стопам отца-чемпиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ