Регине Тодоренко понадобилась медицинская помощь

604

Телеведущая Регина Тодоренко, недавно сообщившая о своем возвращении на телепроект «Орел и решка», поделилась с подписчиками в Инстаграм печальной новостью. как оказалось, ей потребовалась экстренная медицинская помощь.

Причиной для обращения в клинику стали невыносимые боли, с которыми она столкнулась во время тренировок с фигуристом Романом Костомаровым. Ведь Регина Тодоренко, так же, как и ее супруг Влад Топалов, тренируется перед очередным сезоном шоу «Ледниковый период».

[media=https://www.instagram.com/p/CEXZWmcjloY/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам телеведущей, тренировки на ледовой арене даются ей не просто. Так, она уже успела повредить позвоночник и удариться об лед головой. А вот в больницу ей пришлось обратиться потому, что ей не давали покоя ноющие болевые ощущения в ребрах.

Телеведущая рассказала, что врачи сделали ей рентген, однако не обнаружили никаких повреждений, а потому отправили ее домой. При этом боли не дают покоя телеведущей, а потому она поинтересовалась у подписчиков тем, как ей можно помочь своему организму восстановиться после травм.

Стоит отметить, что муж Регины Тодоренко тренируется в паре с фигуристкой Еленой Ильиных. При этом Владу Топалову уже приписывают с ней бурный роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ