Покидающая «Дом-2» Саша Черно заявила о «жести», происходящей на проекте

920

На протяжении последних нескольких дней скандально известная «пышка» из «Дома-2» Саша Черно постоянно интригует подписчиков. Накануне супруга Иосифа Оганесяна намекнула на уход из проекта, а в следующей публикации сообщила о происходящей там «жести».

По всей видимости, пара, недавно ставшая родителями, решили уйти в более спокойную жизнь ради ребенка. Однако подобный шаг дается им нелегко. Как утверждает сама Саша Черно, она находится на перепутье и боится последствий своего поступка, хотя и понимает, что он единственно верный.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_lBDWKkUT/]

По словам новоявленной родительнице, на проекте творится самая настоящая «жесть», однако предать все огласке она не имеет права. Вероятно, Саша Черно намекает на скандалы, ссоры и интриги, до которых она большая охотница. Но со временем все меняется, вот и супруги Оганесян хотят спокойно воспитывать наследника в любви и гармонии без «дурного» примера перед глазами.

«У меня очень сложные дни. Я не знаю, что мне делать и как лучше поступить. Я не могу к сожалению, рассказать внутряк проекта, но это вообще жесть. Я хочу так, как мы жили неделю назад, полное умиротворение, уединение, душа в душу и без лишней нервотрепки», – сетует девушка в «Инстаграм».

 

Кстати, Саша Черно, видимо, действительно находится на грани нервного срыва, раз решила пожаловаться фолловерам, желая облегчить душу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ