В «Ленкоме» подтвердили слухи о болезни Дмитрия Певцова

721

В «Ленкоме» подтвердили слухи о болезни вернувшегося из отпуска знаменитого актера театра и кино Дмитрия Певцова. Так, спектакли с участием знаменитости на ближайшее время либо отменили, либо заменили.

Как выяснилось, по возвращению домой Дмитрий Певцов серьезно заболел, ее был прописан постельный режим, за соблюдением которого, вероятно, будет следить его супруга, артистка Ольга Дроздова.

[media=https://www.instagram.com/p/CDRHi4qFVNZ/]

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте «Ленкома», спектакль, назначенный на 2 сентября с участием актера заменят постановкой под названием «Ва-банк». Более того, даже позднее выступление со спектаклем «Женитьба» было принято решение отменить совсем. Изменения коснулась также постановки, назначенной на 6 сентября.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9buyynL-Y/]

Все перечисленное дает понять, что недуг актера достаточно серьезен и не пройдет за неделю. Кстати, ранее Дмитрий Певцов, обеспокоенный своим самочувствием, сдал тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. Как оказалось, у мужа Ольги Дроздовой типичная пневмония, которая однако также требует серьезного лечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ