Фотограф Пугачевой объяснил связь Филиппа Киркорова и бразильского красавчика Тейшейра

817

Фотограф примадонны Аллы Пугачевой Роман Родин в последнее время все чаще радует поклонников уникальными снимками знаменитостей. Так, ранее он показал кадр Софии Ротару с мужем. Но в этот раз он подготовил особый сюрприз, объяснив связь поп-короля Филиппа Киркорова бразильского манекенщика Марлона Тейшейра.

Роман Родин обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» снимок газетной публикации, в котором речь идет об артисте и манекенщике. На сопровождающих статью кадрах Филипп Бедросович стоит напортив бразильского мачо, с которым они едва не соприкасаются ладонями.

[media=https://www.instagram.com/p/CEdqcF5lSTQ/?utm_source=ig_embed]

Как выяснилось, мужчин связывает сотрудничество, Марлон Тейшейр снялся в клипе артиста на песню «Снег», которую он впоследствии подарил украинской коллеге Ирине Билык.

Смазливый манекенщик сыграл роль самого Филиппа Киркорова в молодости. Именно его видит музыкант, когда смотрит в зеркало и видит свое изображение в юности. Кстати, на момент съемки Марлону Тейшейру исполнилось всего 18 лет.

Примечательно, что особого сходства между мужчинами никогда не было за исключением типажа – темные волосы и смуглая кожа. Однако поп-королю, видимо, хотелось, чтобы его изображал знойный красавчик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ