Ксения Бородина потратила на шопинге 300 тыс. руб. за день

730

Ксения Бородина - одна из самых популярных телеведущих России. Ведущая канала ТНТ может позволить себе жить на широкую ногу даже в разгар коронавирусного кризиса, когда не только рядовые граждане страны, но и многие представители шоу-бизнеса терпят убытки и вынуждены экономить.

[media=https://www.instagram.com/p/CEek10WCfcq/]

Недавно Бородина похвалилась подписчикам своими обновками. Ведущая проекта «Дом-2» побывала в одном из самых дорогих и престижных бутиков Москвы - в столичном ЦУМе, где за один день оставила порядка 300 тыс. руб. Бородина раскошелилась на покупки для себя любимой, также приобрела подарок для своего коллеги и друга Влада Кадони, которым уже похвасталась перед подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbf6x6CGJv/]

Ксения приобрела для ведущего «Дома-2» его любимый спортивный костюм оливкового цвета. Однако для себя любимой Бородина выбрала куда более дорогие и презентабельные подарки. Она потратилась на обувь и аксессуары от таких престижных брендов как Chanel, Valentino, Gucci, Dior. В частности она приобрела несколько пар обуви, несколько пар солнцезащитных очков, а также серьги и панаму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ