Иосиф Пригожин снял на видео рыдающую на свадьбе сына Валерию

1 771

В Москве на днях состоялась свадьба младшего сына певицы Валерии Арсения Шульгина. Избранницей молодого человека стала девушка по имени Лиана. Свадьбу молодой человек организовал самостоятельно, не взяв у родителей ни копейки денег.

Свадьба получилась пышной, изысканной, очень красивой и трогательной. На ней присутствовали десятки гостей, само торжество прошло в Кутузовском ЗАГСе, а празднование состоялось в одном из престижных московских ресторанов. На второй день Арсений и Лиана устроили продолжение банкета, но уже исключительно только для членов семьи, организовав посиделки у костра на природе.

[media=https://www.instagram.com/p/CEc3UtUn2zY/]

Певица Валерия не сумела сдержать слёзы во время церемонии бракосочетания своего сына. Об этом рассказал её муж Иосиф Пригожин, опубликовав очень трогательное видео, где Валерия в буквальном смысле запечатлена со слезами на глазах. Пригожин рассказал, что на лице Валерии - слёзы радости и гордости за сына, а поклонники были растроганы этой сцены, ведь Валерию уже давно не видели со слезами на глазах. Самое главное - что это слёзы радости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ