Дима Билан узнал, есть ли у него коронавирус

581

38-летний певец Дима Билан несколько дней назад попал в больницу. Дмитрий сперва скрывал факт госпитализации, но зачем подтвердил, что чувствует себя не очень хорошо и обратился к врачам. Официальный диагноз Димы Билана звучит как «пневмония», сам артист утверждает, что подцепил болезнь легких на прогулке на яхте в Крыму.

Артист опроверг домыслы поклонников о том, что у него - коронавирусная инфекция, ведь на фоне мировой пандемии в случае возникновения пневмонии из-за короновируса резко возросли. Тем не менее Дима до недавнего времени не мог на 100% быть уверенным, что у него действительно нету коронавируса. Сегодня артист наконец получил официальные и окончательные результаты исследования медиков, а затем сообщил поклонникам, что у него нету коронавирусной инфекции, как и предполагалось ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/CEb7JAiCeDE/]

По словам Димы, проверка была долгой и тщательной, а всё это время он переживал так же сильно, как и его поклонники. Также подопечный продюсера Яны Рудковской признался, что у него были некоторые симптомы коронавируса, однако были и отличия. Например, у значительной части всех больных коронавирусом наблюдалось отсутствие обоняния, тогда как у Димы Билан этот симптом отсутствовал.

Напомним, врач Александр Пальман назвал болезнь Димы Билана очень серьезной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ