Могила Иосифа Кобзона утонула в цветах

760

Вчера, 30 августа, была вторая годовщина смерти Иосифа Давыдовича Кобзона. Иосиф Давыдович был выдающейся фигурой и на уровне артиста, и на уровне члена общества и государственного деятеля. После смерти Иосифа Давыдовича похоронили со всеми почестями на одном из самых престижных кладбищ Москвы - Востряковском кладбище.

Там похоронены такие выдающиеся персоны как Андрей Сахаров, Вольф Мессинг, Ян Арлазоров и другие знаменитости. Иосиф Давыдович тоже нашёл своё последнее пристанище на этом кладбище, но его, согласно его завещанию, похоронили рядом с его матерью.

[media=https://www.instagram.com/p/CEicfK-KPPB/]

В день второй годовщины смерти Кобзона на могилу к Иосифу Давыдовичу пришло огромное количество родственников, близких друзей, коллег и простых поклонников. Естественно, присутствовала на могиле Кобзона его вдова Нелли Кобзон. Среди знаменитостей на кладбище отметились Клара Новикова, Александр Розенбаум, Ангелина Вовк и другие. Пришедшие почтить память Иосифа Давыдовича его близкие люди буквально-таки завалили его могилу цветами - в результате могила артиста просто «утонула» в большом разнообразии красивых цветов.

Напомним, Надежда Бабкина вспомнила, как вызвала оторопь у Иосифа Кобзона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Кобзон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ